Безлимитные тарифы МТС 2020

bezlimitnye tarify mts 2020 Статьи

В эпоху передовых технологий практически каждый имеет неограниченный доступ в Интернет, независимо от возрастной категории. В настоящее время каждая мобильная компания готова предложить вам разные тарифы, все, что вам нужно сделать, это выбрать тот, который вам больше всего подходит. Но с преимуществом безлимитного Интернета он также распространился и на компании, которые сначала предлагают вам тариф на одном условии, а затем используют его на других условиях при подключении. Как не попасть в такую ​​ситуацию? Это очень просто. В нашей статье мы познакомим вас с безлимитными тарифами от проверенной компании МТС, в честности которой убедились многие пользователи. Мы надеемся, что эта статья окажется для вас полезной.

Тарифище.

Одним из самых стандартных и известных сегодня тарифных планов с безлимитным Интернетом является «Тарифище». Все мы видели эту вирусную телерекламу с Дмитрием Нагиевым, но пробовали ли вы ее на своем телефоне?

«Тарифище» предлагает своим пользователям неограниченный доступ ко всем социальным сетям и мессенджерам. Многие скажут, что такие предложения сейчас есть в каждом салоне связи, но поверьте, это еще не все. Этот тариф особенно понравится любителям кино. Вы получите бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр ivi. Дополнительно выберите один из пакетов с минутами и SMS (от 500 до 1500). Помимо безлимитного доступа в Интернет, у вас также будет доступ к 30 ГБ Интернета. Это идеальное решение для тех, чья жизнь связана с Интернетом.

Мой Smart.

Тарифный план «Мой Смарт» — еще одно выгодное предложение от МТС. Если вы устали тратить больше трафика, чем у вас есть, или, наоборот, месяц закончился, а объем оставшихся ГБ все еще очень велик, этот тарифный план для вас. Услуга очень похожа на Tarifische, с той лишь разницей, что цена и возможность управлять объемом трафика, а также минутами и SMS. Просто скачайте приложение «Мой МТС» и вы сможете настроить тариф под свои нужды.

Наш смарт.

Этот тариф подходит для всей семьи, так как рассчитан не на одного абонента, а на всех членов семьи. В вашем распоряжении 5 бесплатных номеров, которые вы можете дать своим близким, чтобы они всегда были с ними на связи. Пакет включает 1500 минут на разговоры, 25 ГБ интернета и 44 телеканала.

X.

Этот пакет отлично подходит для молодых людей, которые проводят большую часть своего времени в социальных сетях, таких как YouTube, Instagram, Вконтакте и т. д. Но это еще не все, вы также получаете неограниченный доступ к популярным онлайн-играм. Кроме того, вы получаете 7 ГБ интернета, 200 текстов и 100 минут на все звонки, а также подписку на онлайн-кинотеатр в ivi.

Smart.

Смарт — это удобный пакет по доступной цене. За небольшие деньги вы получаете 4 ГБ интернета и безлимитные звонки на телефоны МТС и 200 минут на все сети, а также 44 телеканала.

Go-Smart.

Это еще один умный тариф, который используется для автоматизации устройств, которые используются удаленно и не требуют большого количества интернета. С этой SIM-картой вы можете использовать 200 МБ Интернета в месяц, и вы можете совершать 30 минут звонков на все номера в вашем регионе, а также 100 SMS-сообщений. Чтобы вы не забыли пополнить баланс, система уведомит вас об окончании оплаченного периода.

Smart Top.

Smart Top — отличное решение для тех, кто все время болтает с родственниками, друзьями или коллегами. В рамках акции вы получите 20 ГБ Интернета, 3000 минут и SMS на все номера и 44 мобильных телеканала. Благодаря этому тарифу вы сможете расширить границы общения, и вам больше не придется беспокоиться о том, что у вас осталось всего несколько минут, чтобы поговорить с любимым человеком.

Ultra.

МТС предлагает абонентам по настоящему тарифу поистине королевские услуги. Это не только расширяет ваши возможности общения, но и поднимает их на новый уровень. В вашем распоряжении 5 000 минут и SMS на все номера, а также неограниченный доступ в Интернет. Теперь у вас будет бесплатный доступ не только к социальным сетям, но и к играм, потоковому видео и вам не придется беспокоиться о том, что вам не хватит трафика для игры в любимую онлайн-игру или загрузки большого количества информации. Все это и многое другое теперь доступно вам.

Несмотря на то, что сейчас телефоны почти полностью заменили наши компьютеры, ноутбуки и планшеты, они по-прежнему широко используются в деловых целях. Поэтому МТС позаботился о нас и создал специальную линейку тарифных планов для наших компьютеров, чтобы у нас всегда был хороший и быстрый интернет, а главное — выгодный.

Для планшета.

Как и все другие тарифы МТС, пакет услуг «Для планшета» адаптирован непосредственно к пользователю и дает ему возможность выбрать нужные ему услуги. За небольшую плату вы получаете 10 ГБ Интернета и безлимитный Интернет в выбранных вами вариантах. Это может быть видео на YouTube, видеозвонки, социальные сети или телевидение, но вы сами решаете, что вы хотите включить в свои услуги. Если вы хотите изменить или расширить перечень услуг, вы можете просто зайти в специальное приложение «Мой МТС» и скорректировать тарифный план под свои интересы.

Для ноутбука.

Этот тарифный план для тех, кто буквально живет с ноутбуком, берет его с собой в отпуск или в путешествие. Вы можете использовать безлимитный интернет со скоростью до 10 Мбит / с, но если этого недостаточно, за небольшую дополнительную плату вы можете снять ограничение и ускорить работу. Помимо безлимитного и быстрого Интернета, в перечень услуг входит более сотни телеканалов, так что вы сможете приятно провести вечер. Еще один плюс в том, что вы можете не только пользоваться Интернетом самостоятельно, но и бесплатно делиться им с другими. К тому же сим-карта с интернетом будет работать не только в модеме, но и в роутере или смартфоне.

В этой статье мы представили самые популярные и выгодные тарифы на 2020 год от МТС. Мы надеемся, что вы воспользуетесь этой информацией в своих интересах и выберете наиболее подходящий для вас пакет услуг.

WIKIDRIVE
Добавить комментарий