Безлимитные тарифы Мегафон 2020

bezlimitnye tarify megafon 2020 Статьи

Абоненты больше всего ценят удобство общения. Это касается как качества связи, стоимости абонентской платы, так и содержания тарифа — объема интернет-трафика, количества минут и пакетов SMS. Сотовый оператор «Мегафон» по-прежнему остается лучшим по охвату 4G в России, поэтому клиенты выбирают его. Безлимитные тарифы Мегафон считаются одними из самых выгодных в Российской Федерации — оператор предлагает широкий выбор тарифных планов от бюджетных до премиальных, в зависимости от потребностей пользователя. «МегаФон» четвертый раз подряд признан лидером в области скорости мобильного интернета.



Введение режима самоизоляции сделало использование Интернета важным для многих россиян. При этом пользователям нужны достаточно эффективные сети, как для работы, так и для общения. Сети проводного доступа в Интернет доступны не во всех удаленных местах, и качество не всегда бывает достаточно высоким. По этой причине интернет-сервис «Мегафон» с безскоростным тарифом так популярен у россиян. Фиксированные сети часто не выдерживают нагрузки, что снижает качество работы в Интернете. Услуги «Мегафон» отличаются высоким качеством и позволяют использовать тарифные планы «Мегафон» как в жилых районах, так и на курортах.

Тариф «Включайся! без границ 2020»

Общение внутри сети без ограничений, без ограничений. Вы можете совершать звонки в течение 300 минут с другими пользователями, которые пользуются услугами других операторов или мобильных фиксированных сетей. Все исходящие звонки бесплатные. Интернет доступен за 20 ГБ. Ежемесячная абонентская плата составляет 299 руб. Подписку необходимо оплачивать ежемесячно заранее. Если в данный момент на балансе недостаточно денег, услуги из пакета не будут доступны пользователю до пополнения счета.

Пользователь может пользоваться функциями, предусмотренными в тарифном плане, в течение месяца, а его баланс списывается в конце месячного периода.

В тариф включено использование мессенджеров Vyber, Votsap, Facebook, а также мессенджеров MegaFon Life. Пользователи могут отправлять текстовые, голосовые и видео сообщения, а также передавать файлы и другой контент. Социальные сети, действующие на территории РФ, можно использовать бесплатно. В распоряжении пользователя будут дополнительные от 25 до 300 минут или от 100 до 1000 МБ интернет-трафика, в зависимости от количества приобретенных услуг.

Тариф «Включайся! Смотри 2020»

Пользователи сети могут общаться друг с другом бесплатно. Время подключения к мобильным сетям других операторов и к фиксированным сетям составляет 100 минут. Интернет доступен за 3 МБ. Кроме того, вы можете бесплатно пользоваться мгновенными сообщениями и социальными сетями. Подписка 159 рублей оплачивается за тридцать календарных дней. За дополнительную плату вы можете приобрести пакет от 25 до 300 минут и пользоваться Интернетом объемом от 100 МБ до 1000 МБ. За дополнительную плату вы также можете подключить тариф ночной интернет.

Тариф «Включайся! Общайся 2020»

Абонентская плата за тридцать календарных дней (один месяц) составляет 99 руб. Внутри сети пользователи могут свободно общаться. Звонки на мобильные сети других операторов и на городские номера ограничены 100 минутами. Интернет доступен на 1500 Мб. Кроме того, пользователи смогут бесплатно пользоваться различными мессенджерами и всеми социальными сетями.

Тариф «Включайся! Говори 2020»

В сети пользователи могут общаться бесплатно и без ограничений по времени. Это бюджетный вариант использования мобильной связи. На линии других операторов звонки можно совершать до 150 минут. Интернет-пакет в этом тарифе составляет 1Гб. Использование мгновенных сообщений неограничено и бесплатно для пользователей. Абонентская плата за тридцать календарных дней составляет всего 59 рублей. Пользователи также могут бесплатно пользоваться социальными сетями, работающими на территории Российской Федерации.

Тариф «Включайся! Открывай 2020»

Пользователи внутри сети могут общаться бесплатно без каких-либо ограничений. Звонки на мобильные номера других операторов и фиксированные сети занимают 20 минут. В рамках пакета вы можете использовать 1 ГБ Интернета. Абонентская плата на 30 дней — 29 рублей.

Тарифная линейка «Закачайся»

Для пользователей, которым необходим качественный Интернет, компания выпустила новую тарифную линейку «Закачайся». Это серьезная альтернатива обычному проводному интернету. При этом пользователь может пользоваться Интернетом полностью без ограничений по времени и количеству. Это позволяет клиентам работать удаленно из дома или в качестве фрилансера.

Тарифный диапазон «Скачать» предлагает три варианта в зависимости от ваших потребностей: «В любое время», «Легко» и «Полный».

Первый вариант предполагает, что пользователю нужен Интернет только на несколько дней в месяц. Комиссия взимается за каждый день в размере 70 рублей. Если вы не пользуетесь Интернетом в течение одного дня, деньги будут списаны автоматически.

Тариф «Легкий» позволяет неограниченно пользоваться интернетом в любом объеме до 4 мегабит в секунду. Стоимость пакета 700 рублей в месяц.

Полный интернет стоит 1300 рублей в месяц. Абонент также получает статус VIP, благодаря которому скорость 4G может быть на 30% выше стандартной. Пользователь получит выгоду от офлайн-сервиса в магазинах. Также у него есть возможность прямого контакта со службой оператора.

WIKIDRIVE
Добавить комментарий