Apple может показать iPhone 9 на презентации 31.03.2020

apple mozhet pokazat iphone 9 na prezentacii 31 03 2020 Статьи
  • Новый дешевый iPhone 9 может быть представлен на презентации Apple 31 марта 2020 года.
  • При этом премьера смартфона состоится в пятницу, 3 апреля.
  • Это все слухи, потому что купертиновцы еще официально не объявили о своих планах.

Слухи по-прежнему ходят вокруг iPhone 9 или SE 2 (какое название он получит, пока неясно), вызванные утечками от китайских поставщиков Apple. И если технические характеристики нового недорогого смартфона известны давно, то дата выхода так и осталась загадкой.

Сегодня все изменилось, поскольку веб-сайт iPhone-Ticker со ссылкой на источник в Apple сообщает, что компания проведет презентацию в конце марта и выпустит телефон примерно через неделю в начале апреля.

Согласно сайту, источники в Apple подтвердили детали и заявили, что компания проведет мартовское мероприятие, чтобы поговорить о преемнике столь любимого iPhone SE.

Открытие запланировано на вторник, 31 марта 2020 года. Новый iPhone 9 выйдет в эту пятницу, 3 апреля 2020 года.

Также есть предположения, что мероприятие состоится 23 марта. При этом премьеру дешевого смартфона стоит ожидать 27 марта 2020 года.

Apple уже проводила мартовские мероприятия. В прошлом году компания представила на нем свои новые сервисы Apple Card, Apple News +, Apple TV + и Apple Arcade.

Новый дешевый iPhone 9 должен стать преемником SE и будет выглядеть как iPhone 8. Он получит Touch ID, у него будет самая современная камера и интерьер из последних моделей.

Ожидается, что он будет стоить 399 долларов — это цена iPhone SE, когда он поступил в продажу. Некоторые компании уже предлагают возможность заказа чехлов для iPhone 9.

Если Apple планирует мероприятие на конец марта, приглашения на презентации начнут появляться не позднее середины марта. Уже через 1 месяц. Мы подождем.

Однако в эти дни также ожидается выпуск iOS 13.4. В настоящее время мобильная операционная система находится в стадии бета-тестирования и может быть выпущена вечером 31 марта или даже накануне — 30 марта.

WIKIDRIVE
Добавить комментарий